Меню раздела
День памяти и скорби
22 июня 1941 года в 4 часа утра нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Это событие стало переломным моментом для миллионов советских граждан, разрушив их мечты и судьбы, положив начало долгим четырем годам испытаний и потерь.
Но, несмотря ни на что, советский народ выстоял. Он встал на защиту своей земли, проявив героизм и стойкость.
Мы чтим память тех, кто сражался за будущее, защищая свободу. В наших сердцах навсегда останется благодарность за их великий подвиг. Вечная слава героям!
Но, несмотря ни на что, советский народ выстоял. Он встал на защиту своей земли, проявив героизм и стойкость.
Мы чтим память тех, кто сражался за будущее, защищая свободу. В наших сердцах навсегда останется благодарность за их великий подвиг. Вечная слава героям!
