Версия для слабовидящих
Подобрать программу
Размер шрифта:
Цвет сайта:

Статьи

09.04.2024

Опубликован проект расписания ЕГЭ-2024 с учетом дней для пересдачи

Минпросвещения РФ и Рособрнадзор опубликовали проект приказа нового расписания ЕГЭ-2024 с учетом возможности пересдать один предмет до конца приемной кампании. Документ размещен на официальном портале проектов нормативно-правовых ...

22.01.2024

Зачем ходить на ДОДы, если можно просто поступить в вуз?

ДОД - это День открытых дверей в учебном заведении. В МБИ имени Анатолия Собчака такие мероприятия проводятся каждый месяц после старта приемной кампании.

18.12.2023

МБИ имени Анатолия Собчака удостоен почетного знака «За качество товаров, работ и услуг» Правительства Санкт-Петербурга

Торжественная церемония вручения награды Правительства Санкт-Петербурга – почётного знака «За качество товаров, работ и услуг» лучшим предприятиям и организациям города прошла сегодня 29 ноября в Экспофоруме.

18.10.2023

Как построить карьеру в международной компании и получить предложение о стажировке

19 октября в 18:30 на площадке Точки кипения пройдет встреча с HR-специалистами, которые  расскажут как построить в карьеру в международной компании и получить предложение о стажировке.

26.09.2023

Как получить Пушкинскую карту и для чего она нужна?

Пушкинская карта -  уникальный проект поддержки культурных ценностей. С ее помощью студенты могут бесплатно посетить как театры и выставки, так и российские премьеры в кинотеатрах!

24.08.2023

Поступление в вуз без ЕГЭ

Хотите поступить в вуз, но недостаточно баллов для поступления или результатов ЕГЭ нет совсем?

Как правильно выбрать вуз: узнайте про стажировку

До поступления кажется, что не так важно, где ты будешь работать, главное, получить высшее образование. Не наступай на эти грабли, дорогой абитуриент!

На кого пойти учиться? Продолжение.

В декабре 2021 года Сбер и ВБШ опубликовали список из 50-ти перспективных профессий. Сегодня предлагаем познакомиться с профессией "Менеджер по управлению доходом в индустрии гостеприимства и туризме".

В какой вуз поступать? На что обратить внимание?

Когда поступаешь в государственный вуз, известный со времен советов, такой вопрос не возникает. А что если не хватило баллов ЕГЭ, чтобы поступить на бюджет? Зачастую в крупных вузах огромный конкурс, абитуриентам приходится остава...